Влияет ли погашение иска на возможность отмены приговора для изменения его?

• г. Санкт-Петербург

Если на момент суда был иск по приговору, а на момент аппеляции иск полностью погашен, будет ли отмена приговора для изменения приговора? Так как иск на момент аппеляции полностью погашен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это никак не влияет на приговор. Апелляция по этому поводу ничего не изменит.

И если от потерпевшего лица есть ходатайство, какие изменения в приговоре могут быть?

Все существенные ходатайства разрешаются в суде первой инстанции.