Муж за полтора года на двоих детей выплатил всего 13 тысяч, официально он не где не работает.
Муж за полтора года на двоих детей выплатил всего 13 тысяч, официально он не где не работает. Что мне делать, как заставить его платить. Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Надо обратиться в суд, получить решение и долго уговаривать пристава, чтобы он заставил должника это решение исполнить.
Жму руку, спасибо!