Кемерово, 15.12.2019, 04:26

Получаю транспортный налог за проданную машину без договора - возможно ли не поставить ее на учет?

Вопрос №16681980 из г. Кемерово
опубликован 15.12.2019, 04:26
У меня такой вопрос, мне приходит транспортный налог хотя машину я два года как продал правда без договора купли-продажи. Скажите может ли тот человек не поставить ее на учёт? Если машина все еще числится на мне, но штрафы мне не приходят. Подскажите кому можно обратится? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может, вам нужно обратитсья в ГИБДД и снять машину с учета предварительно заключив договор купли продажи, пока вы этого не сделаете ФНС имеет право налог присылать вам.

15.12.2019, 04:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Скажите а договор можно прямо в гибдд заключить? И можно ли без человека которому продал автомобиль?

15.12.2019, 04:32

Нет к сожалению нужно выйти на контакт с человеком.

15.12.2019, 04:33