Кемерово, 15.12.2019, 05:33

Могу ли я поступить как сирота в 23 года После нг в институт? Или просто по середине года?

Вопрос №16682026 из г. Томск
опубликован 15.12.2019, 05:33
Могу ли я поступить как сирота в 23 года После нг в институт? Или просто по середине года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вета, поступить после новогодних праздников у вас вряд ли получится, так как прием документов в высшие учебные заведения с 20 июня 2020 года.

15.12.2019, 05:36

А летом? Как сирота? Могу?

15.12.2019, 05:41

Закон РФ «Об образовании» гласит, что сироты имеют право на зачисление в вузы вне конкурса при наличии положительной оценки за вступительные экзамены. Это право дается в рамках квоты, установленной в каждом высшем учебном заведении. В соответствии с ней выделяется 10% бюджетных мест из общего количества.

15.12.2019, 05:43