Местная администрация игнорирует запрос о признании моего дома аварийным - планирую подать жалобу в прокуратуру
Местная администрация не даёт ответ на признания дома аварийным. В сентябре месяце написала заявление, чтобы мой дом признали аварийным приложила все необходимые документы. Они нарушают мои права тк у нас уже середина декабря. Хочу написать заявление в прокуратуру.
Ответ на обращение гражданина предоставляетсч в тридцатидневный срок, по порядку нарушения рассмотрения вашего обращения обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Спасибо.
Если нужна помощь, заказывайте работу в личной переписке.