Что делать, если плановая операция на паховую грыжу сорвалась из-за повреждения при клизме?
В больнице хирургическом отделении сделали клизму и повредили что то из-за этого плановую операцию на паховую грыжу сорвали что делать?
Лучший ответ
Обращайтесь в следственный комитет на оказание услуги ненадлежащего качества, повлекшего вред здоровью.
Выражаю признательность за помощь.