Сын подал заявление на ИТР, получил отказ из-за взыскания - отрядник предложил поощрение для погашения взыскания

• г. Симферополь

СЫН ПОДАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ на ИТР.

ПОЛУЧИЛ ОТКАЗ, из за ВЗЫСКАНИЯ.

ОТРЯДНИК: СДЕЛАЛ ПООЩРЕНИЕ. в КАКОЙ ПЕРИОД: ПООЩРЕНИЕ ПОГАСИТ ВЗЫСКАНИЕ? с уважением Людмила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Нет такого понятия погашения есть взыскание которое гасится через год есть поощрение оно само по себе.

ЗНАЧИТ НЕТ: ГАРАНТИИ в УДОВЛЕТВОРЕНИИ УДО?

Если есть взыскание и даже оно погашено прокуратура всегда возражает против удо.

СУДЬЯ: МОЖЕТ ПРИНЯТЬ СВОЕ РЕШЕНИЕ, если ПРОКУРАТУРА ИМЕЕТ ВОЗРАЖЕНИЕ ПРОТИВ УДО?

с уважением: Людмила.