В каких регионах в 2020 году дополнительно разрешена "самозанятость"
Москва, Московская область, Калужская область, Республика Татарстан (Татарстан), Санкт-Петербург, Воронежская область, Волгоградская область, Ленинградская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Омская область, Ростовская область, Самарская область, Сахалинская область, Свердловская область, Тюменская область, Челябинской областях, Красноярский край, Пермский край, Ненецкий автономный округ, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ, Республика Башкортостан.
С 1 июля 2020 года налог введут по всей России.