Независимость управляющей компании - iсковое заявление для взыскания компенсации за травму ребенка на детской площадке

• г. Южно-Сахалинск

Необходимо составить исковое заявление в суд для взыскания с управляющей компании за травму полученую ребнком на детской площадке. Травма зафиксированная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к юристу, услуга платная (ст. 779 ГК РФ).

Это уже просьба об услуге, которая не пропишешь в беплатном письменном ответе.

Вы можете выбрать себе юриста по анкетам.

Реклама себя запрещена на сайте при ответах на вопросы.

Только в личных сообщениях.

У нас в городе юристов нет. Готов оплатить.

Здравствуйте, Сергей! Готова Вам помочь. Пишите в личное сообщение.