Как уменьшить сумму выплат алиментов на БЖ и содержание детей для сохранения достаточных средств на руках?
Мой муж платит алименты на двоих детей бж, и плюс на ее содержание до 3 лет ребенка. Зп составляет 27000 получается с него вычитают 7400 на бж и плюс на детей около этой же суммы. Минус подоходный налог и остаётся на руках 8 тысяч рублей. Можно ли как то уменьшить сумму выплат алиментов на бж или же на содержание детей чтобы у мужа оставалось с зп хотя бы 10 тысяч... Мы живём на съемной квартире. Да. Оба работаем но 8 тысяч это же ни о чем. Как быть?
Лучший ответ
Вы можете уменьшить сумму алиментов только в судебном порядке! Для этого Вам необходимо будет доказать своё материальное положение!
Спасибо, я у Вас в долгу!