Имеется судимость, как попасть в Сирию добровольцем.

• г. Екатеринбург

Имеется судимость, как попасть в сирию добровольцем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Александр, официально добровольцев в Сирию ни кто не набирает. Если вы хотите повоевать за деньги, то необходимо, обратиться в ЧВК ВАГНЕР. Контакты найдете в интернете. Они периодически набирают наемников в различные точки мира. Сейчас они есть в Сирии и в ЦАР.

Пробуйте.

По возможности оставьте отзыв.