Возможности предоставления медицинских услуг в образовательной организации без штатного медперсонала
У нас в образовательной организации есть бассейн, лицензированный мед. кабинет. Но нет штатного медперсонала. Кто может предоставить такие услуги?
Лучший ответ
Тамара, Вам нкобходимо самостоятельно нанять мед персонал в случае наличия всех необходимых документов для осуществления мед деятельности.