Как лишить юриста практики после незаконного использования информации о квартире, связанной с криминалом, в суде?
Не совсем понял. Юрист действует в отношении лиц, которые приватизировали квартиры незаконно? Так ничего незаконного в ее действиях нет и не было, если это так.
С уважением.
Юриста никак практики не лишить. Это возможно исключительно по приговору суда по итогам рассмотрения уголовного дела.
То есть если полиция и не разбирается в мошенничестве то я могу сама подать свои заявления в суд? Но для этого нужго знать фамилию юриста. Она подставила меня узнав о не верной приватизации квартиры. Те передала информацию третьим лицам.
Если полиция откажет, то можете в прокуратуру написать жалобу.
Не так. Она узнала что кв.приватизирована с нарушениями. Она сидела на кдадбище возле храма там консультировала. На самом деле она собирала инфлрмацию. Так меня сбили машиной и тут же вокруг меня засуетились знакомые батюшек из храма предлагая свои услуги по уходу. Я написала в ФСБ и СК по факту секта. Но они не работают а ФСБ передает все в полицию которая не заинтересована.
Везде пишу и в ген. прокуратуру. Если сама полиция и скрываеь факт наезда и причастна. Подам в суд на нач. полиции.
На него можно тоже в прокуратуру области жаловаться Удачи вам,