Что делать, если агентство не оплатило долг по ЖКХ за квартиру, переданную детям в наследство?
В наследство детям досталась квартира с долгом по ЖКХ. Агентство купило квартиру за 500 тыс, и вычло долг в 80 тыс. На руки получили 420000. Документы отдали. Агентство не оплатило долг ЖКХ, теперь через суд ЖЭК требует оплатить долг. Куда обратиться?
Лучший ответ
Добрый день! Если обязанность агентства оплатить долг прописана в договоре, то Вы можете обратиться в суд о взыскании с агентства неосновательного обогащения.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Алла. Вам необходимо обратиться к юристу очно с документами.
То что нужно. Спасибо!