Наложение взыскания и арест на дебетовую карту Сбербанка - почему и кто не объясняет?
О банковской карте. Сбербанк. Дебетовая карта.
На карту наложили взыскание и арест.
Кто и за что,-тишина...
Кто нибудь обязан мне объяснить за что они так наглеют?
Благодарю.
Об этом должны, обязан предоставить информацию БАНК. Куда списываются Ваши деньги.
По всей видимости в банке исполняется судебный приказ (ст.121 ГПК РФ) по взысканию с Вас определенной суммы (может кредит, долг по услугам ЖКХ и т.д.).
Просмотрите сайт приставов, или непосредственно обратитесь к ним. При несогласии, получите копию и обратитесь в суд с возражениями против приказа, его отменять и только в порядке искового производства продолжится спор.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении.