LSN Messenger
Ачинск, 16.12.2019, 19:03

Сроки отправки и способ доставки определения после заседания в восьмом кемеровском кассационном суде

Вопрос №16687197 из г. Красноярск
опубликован 16.12.2019, 19:03
Может кто-нибудь подскажет. 5 декабря состоялось заседание (касация) в восьмом кемеровском кассационном суде, вынесли определение (дело из Омска). В какие сроки они отправляют определение? И как, обычной почтой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Наталья. Решение кассационного суда вы можете распечатать с сайта суда по картотеке дел, если вам известно номер дела.

16.12.2019, 19:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Написано информация скрыта, почему?

16.12.2019, 21:10

Чаще эта информация открыта. У вас должен быть код дела, он ставится внизу в решениях, которые вам приходили по почте.

Если же не можете распечатать решение суда, можете позвонить в сам суд и узнать у помощника судьи отправлено ли решение вам по почте.

16.12.2019, 21:18