Проблемы с снятием ареста на счете - множественные попытки без результатов. Какие дальнейшие действия?
Приставы выполняют свою работу, и судя по всему выполняют очень плохо. Всё в их власти, поэтому подайте жалобу на пристава старшему приставу подразделения района (города), главному судебному приставу по региону, или в суд, вынесший приказ, выдавший испол. Лист.
Необходимо убедиться, что пристав пытается снять именно тот арест, который был наложен. Иногда банк не может идентифицировать, какой же арест необходимо снять. А вообще если переговоры с банком эффекта не имеют, то в суд. С иском о снятии ареста и взыскании убытков, поскольку все это время вы не могли пользоваться деньгами.