Наследственный спор - Утеряно свидетельство на право пользования домом, нотариус отказывается оформить наследство, судебный процесс затягивается и съедает 10% стоимости дома. Как найти выход?
Умер человек. Утеряно свидетельство на право пользования домом. Нотариус дал отказ в оформлении наследнику. Подали в суд - процесс затягивается. Уже в размере 10% стоимости дома съела фемида.
Света в конце тоннеля не видно. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день, Анатолий.
В Вашей ситуации готовиться к судебному процессу, добиваться принятия решения суда в вашу пользу.
Суд только он решит вопрос.