Как поступят приставы при двух исполнительных листах с зарплаты - 17% для СБЕРБАНКА и 33% на алименты от ВОСТОЧНОГО БАНКА?

• г. Иркутск

С зарплаты васчитывают 17 процентов по исполнительной листу СБЕРБАНК. 33 процента плачу алименты, как поступят приставы если к ним уже поступило из суда за ВОСТОЧНЫЙ БАНК долг платить, то есть второй исполнительный лист.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! О 17 процентах речи идти не может. Приставы обычно списывают от 25 до 50 процентов.