Как поступят приставы при двух исполнительных листах с зарплаты - 17% для СБЕРБАНКА и 33% на алименты от ВОСТОЧНОГО БАНКА?
С зарплаты васчитывают 17 процентов по исполнительной листу СБЕРБАНК. 33 процента плачу алименты, как поступят приставы если к ним уже поступило из суда за ВОСТОЧНЫЙ БАНК долг платить, то есть второй исполнительный лист.
Лучший ответ
Здравствуйте! О 17 процентах речи идти не может. Приставы обычно списывают от 25 до 50 процентов.