Неотправленная копия европротокола доставляет неприятности - потребована выплата 42 тысячи страховой компании
Полтора года назат была авария, т.к. повреждения не значительные составили европротокол. Сейчас мне пришло письмо что я должен заплатить 42 тясячи страховой компании т.к не отправил копию им.
Лучший ответ
Требования абсолютно законны, если не оплатите - в суде взыщут вместе с госпошлиной и судебными издержками.
На момент совершения ДТП действовал п. "ж", ст. 14 ФЗ "Об ОСАГО".
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Федеральный закон об ОСАГО. 40-ФЗ (от 31.07.2025)
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с письмом.