Мне сегодня на почту форсаж переводили алименты но снять я не смогла могут ли приставы их арестовать.

• г. Курск

Мне сегодня на почту форсаж переводили алименты но снять я не смогла могут ли пристовы их орестовать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Приставы могут это сделать, если имеется в отношение вас исполнительное производство, в этом случае наеобходимо будет написать заявление приставу, что на этот счёт пришли денежные средства на содержание ребёнка.