Скажите пожалуйста у моего друга просроченные внж июня, Алтайский край 6 месяца назад что ему нужно сделать?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста у моего друга просроченные внж июня, Алтайский край 6 месяца назад что ему нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Как минимум такой вопрос требует понимания, что хочет ваш друг!

А в целом, ему необходимо заявить о себе как о лице незаконно прибывающем в РФ! это повлечет за собой привлечение к административной ответственности, штрафу и т.д.

Но возможно не будет депортации и запрета на въезд в РФ.

Если его выявят сотрудники полиции или миграционной службы, то депортация и запрет однозначно!