Пользователь 9111.ru
Казань, 16.12.2019, 20:59

Квадратные метры на человека в перепланировке - требования и правоустанавливающие документы.

Вопрос №16688468 из г. Казань
опубликован 16.12.2019, 20:59
Скажите хочу сделать перепланировку сколько квадратных метров положено на человека и если кв метров будет меньше положенного узаконят ли такую перепланировку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Изменится жилая площадь и будет составлять меньше 18 кв метров на 1 человека узаконят ли уменьшение жилой площади при перепланировки 2 х квартир.

16.12.2019, 21:59

Не узаконят, оснований нет для перепланировки.

16.12.2019, 22:00

А что общая площадь измениться? Учитываться будет общая площадь, а не жилая.

16.12.2019, 21:55

Изменится жилая площадь и будет составлять меньше 18 кв метров на 1 человека узаконят ли уменьшение жилой площади при перепланировки 2 х квартир.

16.12.2019, 21:59

Не узаконят, оснований нет для перепланировки.

16.12.2019, 22:00

А если я продаю одну комнату соседям и они и я делают перепланировку? Дверных проемов.

16.12.2019, 22:02