Самара, 17.12.2019, 00:02

Существует ли принудительное лечение туберкулеза в наше время?

Вопрос №16689077 из г. Самара
опубликован 17.12.2019, 00:02
Существует ли принудительное лечение туберкулеза в наше время?
Лучший ответ
Рекомендуется

Существует, на основании решения суда.

17.12.2019, 00:31

Давно существует?

17.12.2019, 00:47

Давно, см. ст.281 КАС, раньше была другая статья.

17.12.2019, 01:23