Подходит ли статья 158 часть 2 УК под амнистию?
к, сожалению, да, люди в основном сидят годами за какую-то ерунду, может быть с 1 января 2013 года что-то измениться к лучшему в плане применения итр, даже за тяжкие по фз № 420 от 7 декабря 2011 г
ответ уже дан, вы осуждены по четырем статьям, две из них особо тяжкие, при освобождении по амнистии учитываются все статьи, по которым осужден человек, а не выборочно, какие подпадают, какие нет, по амнистии человек освобождается от отбытия наказания, а не снижается срок
информации по амнистии 2012 года нет, ни один законопроект по амнистии не принимался
такое было один раз, в 2000 г