Права на пособия в Новом Уренгое по временной регистрации при семи детях
Рожу 4 ребенка в ямало нененском АО. Прописка постоянная в Тюмени. В новом уренгое временная регистрация. Я имею права на пособия в новом уренгое по временной регистрации?
Лучший ответ
Да! Как я раньше и ответил на Ваш вопрос, Вы имеете право на те же самые пособия, что и при постоянной регистрации, но при условии - Вам потребуется справка с места постоянной регистрации о том, что вы не получаете там пособия, т.е. в Тюмени.