Сомнительная сделка - отчего прекратилась оплата аренды помещения, проданного в рассрочку?

• г. Нижний Новгород

Продал помещение юрлицу в рассрочку, после 1 месяца оплата прекратилась. Покупатель предъявил договор аренды части данного помещения мной, подписанный моим доверенным лицом. Является ли аренда сомнительной сделкой.

Ответы на вопрос (1):

Вы как-то разберитесь. Если продали-договор купли продажи, если в аренде-договор аренды.