Возможные последствия и пути исправления после нарушения графика работы на новом месте работы

• г. Екатеринбург

Перешол работать в другое подразделение на этом же предприятии. Расписался не глядя в дополнительном соглашении к ТД, где был указан график работы с 07:30 до 16:30, обед 1 час. Всё работали и я в том числе с 07:30 до 16:00, обед 30 минут. Спустя 2 месяца выясняется что я должен был написать заявление о смещение графика работы. Руководитель хочет меня наказать за нарушение трудовой дисциплины, вплоть до увольнения.

Что мне реально грозит за данный проступок и что можно исправь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Договаривайтесь по Мирному.