Есть ли у меня какая-то возможность получать на ребенка более 1000 рублей?
Господа юристы.
Мой муж представил справку о доходах на бракоразводный процесс, где значится сумма 4000 рублей. На самом деле он зарабатывает в 5 раз больше (работает в банке). Раньше деньги им перечисляли на депозит-от туда не перечисляют алименты?
Спасибо.
Лучший ответ
Просите суд сделать официальный запрос о всех выплатах мужа. Также можно на стадии судебного исполнения судебными приставами.