Предложение от ООО Финанс - одобрена карта Тревэл моне, но требуется предоплата - стоит ли доверять?

Мне позвонили и сказали что мне одобрена карта Тревэл моне от ООО Финанс, но чтобы вам карту доставил курьер вам надо оплатить 2150 руб. Вот и думаю стоит оплачивать или это мощейники?

Лучший ответ

Так обычно поступают именно мошенники. Добросовестные банки не требуют никаких предоплат и оплат за доставку карт.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте!

Лучше не платить, это могут быть мошенники.

Спасибо, буду знать.