Как разобраться с задержкой в аэропорту и обвинением в несуществующих нарушениях - советы и рекомендации
Меня задержали с утра в аэропорту, вменяют 19.3 не за что, рейс улетел, уже часов шесть меня держат, говорят что до утра задержат в ивс потом в суд как быть?
За то что когда был у представителя авиакомпании разговаривал по телефону с менеджером этой же компании, подошли сотрудники три раза спросили у меня документы, а я решал вопрос с билетом, просто заломали и закрыли, сижу жду не знаю че делать, сначала вменили 20.1,я за нее расписался, теперь говорят 19.3 и ждать суда я уже часов 7 как в дежурке аэропорта.
А что конкретно они говорят? За что?