LSN Messenger
Краснодар, 17.12.2019, 10:34

Влияет ли неоплата второй части обучения на возможность получения зачета учеником-колледжем?

Вопрос №16690103 из г. Краснодар
опубликован 17.12.2019, 10:34
Имеет ли право учитель в колледже не ставить зачет из-за то что я не заплатил вторую половину обучения. В договоре прописано что до 1 марта надо оплатить вторую часть обучения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Таких прав у преподавателя нет.

Также Вы можете обратиться на Горячею линию Министерства образования: телефон и официальный сайт по вопросам противодействия коррупции: +7-495-629-52-44.

17.12.2019, 11:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А какие в стати в этом случаи нарушаются?

17.12.2019, 11:10

Преподаватель не исполняет свои прямые трудовые обязанности, трудовую функцию.

Для более полного ответа необходимо ознакомиться с Вашим договором на оказания Вам платных услуг и с локальными нормативными актами предприятия.

17.12.2019, 12:56