Как защитить ребенка от общения с алкоголиком-отцом - ситуация и возможные решения
Что мне делать, как оградить ребёнка от общения с отцом. Дело в том что бывший муж, любитель выпить. Сама я не пъю и даже не курю. Вчера я случайно узнала что мой ребенок приходя в гости к отцу выпивает вместе с ним. Ребенку всего 11 лет. С бывшим мужем живём на одной улице, он снимает там квартиру, а я с детьми проживаю в квартире родителей нового мужа. То есть, возможности переезда в другое место у нас нет. Скандал с бывшим мужем не решит проблему. Ребенку запрещаю ходить домой к отцу, но он меня не слушает. Куда мне обращаться, как действовать в такой ситуации?
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об ограничении прав.