Неожиданное требование оплаты таможенных пошлин на посылку - мошенники или действительное требование?
Мне из за границе шла посылка курьерской службой "от порога до порога"которая была оплачена отправителем!. Как мне сообщила эта компания, что в Белоруссии на таможне на посылку насчитали пошлину, и еще что там (,не суть) в размере почти 1000 долларов. И вот эту сумму я как получатель посылки должна перевести на счет... что меня сильно удивило ЧАСТНОМУ ЛИЦУ! и только тогда посылка будет доставлена "до порога".Такое может быть? Или это мошенники?
Лучший ответ
Татьяна Леонтьевна, скорее всего это мошенники т.к. все пошлины уплачиваются в бюджет.
Спасибо за ответ!!! я тоже так думаю...