Что делать, если машина, проданная в рассрочку, оказалась перепроданной без расчета
Продала машину в рассрочку, дкп составили один и он остался у покупателя и все документы на машину тоже. Сначала платил потом пропал. Оказалось что машину перепродал не расчитавшись до конца, когда новый покупатель пошёл переоформлять машину она оказалась в аресте на меня. Как можно вернуть деньги или машину. Ни каких расписок не писали договоренности были устные.
Да договор купли-продажи составили один и он у покупателя, т.е. У меня на руках нет ни чего. Про рассрочку договорились устно.
Здравствуйте, к сожалению в данном случае вернуть деньги или машину не получится, если в договоре указано, что за машину уплачена конкретная сумма и автомобиль передан новому владельцу.
Вы же говорите что договор составили. Или устные договоренности?