Как вернуть списанные деньги с вклада по судебному приказу в отсутствие полученного приказа?

Списаны деньги с вклада по судебному приказу выданному в Краснодаре, а проживаю и прописан я в Московской области. Приказ я не получал. На сайте судебного участка ни какой информации о деле и приказе нет. Что мне делать?
Лучший ответ

Попробуйте обратится в банк, в котором находится Ваш вклад за разъяснениями, на основании каких исполнительных документов были списаны денежные средства.

Есть варианты. Можно отменить этот судебный приказ.

Добрый день.

Вам в любом случае нужно писать возражение на судебный приказ. Если Вы его не получили своевременно, нужно просить восстановить срок на подачу возражения. Другим путем эту проблему не решить. После отмены судебного приказа, можно будет вернуть удержанные деньги.