Скажите пожалуйста если у мужа нету постоянного дохода и он безработный сколько ему присудят платить алименты на одного ребёнка?
Здравствуйте, Яна!
Если Вы обратитесь с требованием о взыскании алиментов в долях, то с него будут взыскивать 1/4 от средней заработной платы по России, то есть примерно по 10 тысяч в месяц.
Здравствуйте!
Все зависит от исковых требований. Заявите требования о взыскании алиментов в твердой денежной сумме: половину от прожиточного минимума на ребенка в Алтайском крае.
Если самостоятельно грамотно иск составить не удастся, то обратитесь к выбранному Вами юристу на данном сайте на платной основе.
Желаю Удачи.