Тетя рождена 22.02.1926 в г.Рассказово Тамбовской области, умерла 06.08.2011 в г.Калининграде.
Отец рожден 26.12.1929. в г.Рассказово Тамбовской области, умер 23.04.1979 в г.
Калининграде.
Наследство-счет в сбербанке.
Лучший ответ
Игорь, как я Вам раньше говори, надо запросить дубликаты документов через архив ЗАГС. Срок вступления в наследства на данный момент истек. Обращайтесь проконсультируем, поможем.