Имущество в залоге - Что делать, если нет средств на выплату решения суда о возмещении материального ущерба?

Есть решение суда по возмещению материального вреда который находится уже у приставов в 300 тыс. рубелй Что делать, если нет денег выплачивать? У нас есть квартира на ипотеке, но в собственниках записана только жена Сам официально не работаю Что они могут сделать? Квартиру могут забрать из-за 300 тыс рублей?
Лучший ответ

Приветствую Вас.

Квартиру не заберут.

Можно просить суд о предоставлении рассрочки исполнения решения суда. Основание-тяжелое материальное положение.

Здравствуйте.

Вы работу пристава проверили?