Как выселить гражданского мужа из квартиры, оформленной на меня и сына - образец заявления в прокуратуру

Купила квартиру, живу с сыном и гражданским мужем (15 лет), квартира в собственности оформлена на меня и сына. Деньги за квартиру вкладывали с сыном, муж здесь не прописан. Как мне выселить его с занимаемой площади? Пришлите пожалуйста образец подачи заявления в прокуратуру.
Лучший ответ

Здравствуйте, Светлана !

Прокуратура такими вопросами не занимается, у нее хватает работы своей...

Только иск Вам надо подавать в суд, если есть основания. Обратитесь к юристу или к адвокату за составлением иска.

Удачи Вам.