Конфликт на кружке - Как решить ситуацию с обидами и требованиями учителя
Мой ребенок на кружке в походе повздорил с другим ребёнком, за этого его наругал учитель, виноваты оба. Потом мой ребенок не хотел возвращаться вместе с классом, тк был обижен. Учитель раздул проблему нарушения техники безопасности, не хочет пускать ребёнка на кружок, требует, чтобы я ходила вместе с ребёнком или совет кружка должен принимать решение о том ходить ему дальше или нет. Можно ли заставить учетеля взять ребёнка, у нас малокомплектная школа, кружков очень мало.
Лучший ответ
Разовая ситуация не может быть поводом отказа в посещении кружка. Обратитесь к руководителю учебного заведения, Татьяна Юрьевна, раз педагог занимается самоуправством.
То что нужно. Спасибо!