Мать одиночка с четырьмя детьми лишилась адресной помощи - куда обратиться с жалобой?

Я мама 4 рых деток, всегда получала адресную помощь, а сейчас мне отказали, по решению комиссии. Доход моей семьи 26000, мужа нет и никогда не было, на двоих детей я мать одиночка. Куда мне обратиться с жалобой.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Вам следует подать в районный суд исковое заявление об отмене решения комиссии и восстановлении выплат. Госпошлина 300 р.

Спасибо за ответ!

Обращаться нужно в суд.