Мне не дают жить спокойно штрафы ГИБДД - история обмана и воровства
Не дают жить спокойно штрафы ГИБДД, а теперь уже и пристав. Дело было так 12 марта 2019 года мама сделала подарок сыну (мне) . Не дорогой 15 летний автомобиль ВАЗ с пробегом более 200000 км.. Так как мама пенсионер, 1 гр. просил на работе перевести документы и меня ближе к дому. Целый год ушёл на поиск нового места, но в итоге перевод не сделали и пришлось ехать в Москву и обратно самому... Когда приехал домой с документами, то стали сыпаться липовые Штрафы ГИБДД с 3 дублежем.. В итоге набралась пачка с которой не знал, что делать. Написал электронную жалобу на сайтах ЦАФАП, ГИБДД о том что не нарушал правил. Обжаловал в районный суд, а после на сайт прокуратуры. Всё затихло и вдруг с карт и счетов стали воровать мои деньги... Сейчас уже в убытке, чувствую себя обманутым и уставшим. Мне стыдно смотреть людям в глаза, бывшим ученикам (я бывший Физрук) и коллегам. Беспердел в стране с честных водителей воруют бессовестные...
Лучший ответ
Обжаловал в районный суд, а после на сайт прокуратуры
А результат то каков был судебного разбирательства?