Сержант армии США находиться в авганистан. Просит меня быть его бенефициаром?

Сержант армии США находиться в авганистан.

Просит меня быть его бенефициаром?

Лучший ответ

Тамара, это практически 100% мошенник. Ничего не заполняйте, никаких сведений о себе не сообщайте и вообще не общайтесь. Если после первого контакта переписка пошла через электронную почту, закрывайте этот ящик и заводите новый: старый адрес жулье уже перепродает друг другу. На него Вам теперь потоком польются предложения наследства от людей, которых Вы не знаете, выигрышей в лотереи, в которых Вы не играли, и прочая чушь. Главное, никаких денег никому не высылайте.

Спасибо большое за ответ
Я благодарю за оказанную помощь

Бенефициар (от франц. benefice - прибыль, польза) лицо, которому предназначен денежный платеж, получатель денег, выгоды, прибыли, доходов.

Значит он хочет, чтобы вы за него от кого-то какие то деньги (платежи) получили.

Спасибо.
Быстро,