Страховая выплата при язве 12 пк - о том, что нужно знать пациенту в госпитале
На данный момент лежу в госпитале и ожидаю комиссации, с язвой 12 пк, хотелось бы узнать положена ли мне страховая выплата и сколько она составляет.
Лучший ответ
Да, страховая выплата положена, если диагноз поставили во время прохождения службы. Размер не скажу, более 10 лет не служу.