Возможно ли снять с учета автомобиль, проданный в 2014 году, но с арестом и налогами до сих пор?
Как возможно снять с учета автомобиль. Который был продан в 2014 году. Но этот автомобиль арестован за ГИБДД штрафы. И с 2014 года идет налог на неё по сей день, Возможно ли снять её с учета? Так как не хочеться платить за воздух.
Лучший ответ
Добрый день, Антон. Вы можете обратиться в суд для решения Вашего вопроса.
То что нужно. Спасибо!