Как оформить жалобу начальнику УФМС на отсутствие получения гражданства при наличии рождения в Орле и наличии двух детей
Добрый вечер!
Зачастую жалоба пишется гражданами в свободной форме, не все граждане юристы, главное чтобы изложение в жалобе было последовательным и по существу с отражением всех обстоятельств.
С уважением,
Адвокат Рождественский Д. А.
Такие документы пишутся в свободной форме, образца бвть не может, все индивидуально исходя из Вашей ситуации, которую в любом случае нужно будет подробно описать. Жалоба поможет, если сотрудники затягивают процесс, а не Вы сами не желаете предоставлять необходимые документы.
Спасибо за ответ)))
Мне бы образец хоть какой-то, не помешал бы. Так проще писать мне и увереннее.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим образец на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим после поступления оплаты. Адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.