Отказ регионального оператора в заключении договора на вывоз мусора с указанной периодичностью - ситуация и причины
Я ИП сегодня принесла документы региональному оператору что бы заключить договор на вывоз мусора, в заявлении для заключения договора указала, что вывозить один раз в месяц, представитель от регоператора мне отказал в такой периодичности ссылаясь, что по нормам санпин каждые три дня, но мусора в баке нет, имеют они на это право.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Со своим уставом, в чужой монастырь не входят, и ваши правила, не пройдут. Вам всё уже объяснили.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.