Условия и причины отказа для субсидии на строительство для семьи из 3 человек в Республике Крым, не имеющей собственности и проживающей с родителями.
На кого распостраняется субсидия на строительство?
Какие условия предоставления? И возможные причины для отказа.
Семья из 3 человек. Р. Крым. Своего имущества нет. Прописаны и проживаем с родителями.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать региональное законодательство и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим после поступления оплаты. Адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.